Аудио Видео Сервис

Спутниковое и эфирное ТВ

Домофоны и видеонаблюдение

СКУД и GSM усиление

+7 (909) 919-69-60

09:00 - 20:00

Без выходных

Срочный выезд за 3 часа

Официальный дилер Триколор, НТВ+, МТС ТВ

Зарегестрированы на портале поставщиков

Фиксированные цены для Москвы и МО

Установка видеонаблюдения в организациях

При установке системы видеонаблюдения в любом общественном месте необходимо сообщать посетителям о ее наличии с помощью специальной таблички.

Предварительно проводится диагностика для формирования комплекта оборудования, определения метража кабеля и согласования стоимости.

Видеонаблюдение в кафе

Предполагает организацию просмотра на всей территории: периметр, гардеробная зона, залы для посетителей, помещение для персоонала.

Основными функциями являются наблюдение за приготовлением пищи и контроль сотрудников, контроль происходящего в основном зале. Запись с регистратора снимается в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на территории объекта или за его пределами.

Для мест общественного питания необходим женский диск с большим объемом памяти (от 4 Гб). При выборе камер необходимо обратить внимание на высокое качество изображения и наличие ночного режима.

Цена видеонаблюдения в кафе: от 18 000 р.

Видеонаблюдение в салоне красоты

В косметических салонах видеонаблюдение устанавливается для контроля качества оказания услуг. Оптимальным вариантом является установка AHD видеонаблюдения. Внутри устанавливаются купольные камеры с фокусировкой на объекте наблюдения.

Цена видеонаблюдения в салоне красоты: от 22 000 р.

Видеонаблюдение в магазине

В крупных торговых точках система видеонаблюдения несет функцию контроля за работой персонала и предупреждения случаев воровства. Особую роль играет наблюдение за кассовым аппаратом и поступлением денежных средств.

Цена видеонаблюдения в магазине: от 25 000р.