Установка оборудования для просмотра телеканала Дождь в Москве и Московской области
Обязательное условие установки: открытая южная сторона без препятствий на линии горизонта на расстоянии 100 метров. Из-за большого диаметра антенны, в большинстве случаев монтаж оборудования производится на крыше дома.
Сигнал поступает с двух спутников Ямал «401» и Астра A.
Для установки потребуется комплект оборудования:
- Спутниковая антенна диаметром 0,9м. с кронштейном;
- Спутниковый конвертер круговой поляризации;
- Ресивер поддерживающий формат DVB-S с картоприемником, поддерживающим VIACCESS 4.0, или с CAM модулем (необходим CI разъем в ресивере, который будет поддерживать кодировку VIACCESS 4.0);
- Антенный кабель;
- Код доступа к сигналу для спутникового оборудования (кодировка VIACCESS 4.0) и A la carte услуга «Смотри Дождь через спутник».
Особенность просмотра канала со спутника: доступ осуществляется только на телевизоре в онлайн-режиме.
Организовать просмотр на нескольких тв одновременно без зеркального отображения (одна картинка на всех тв) возможно. Для этого необходимо для каждой точки приобрести индивидуальный ресивер, а на антенне установить конвертер с нужным количеством выходов. Для каждого ресивера нужно приобрести карту подписки.
Стоимость: определяется на этапе диагностики, зависит от количества телевизоров, кабельной трассы.
Получить подробную консультацию: 8 (903) 798-44-56