Аудио Видео Сервис

Спутниковое и эфирное ТВ

Домофоны и видеонаблюдение

СКУД и GSM усиление

+7 (909) 919-69-60

09:00 - 20:00

Без выходных

Срочный выезд за 3 часа

Официальный дилер Триколор, НТВ+, МТС ТВ

Зарегестрированы на портале поставщиков

Фиксированные цены для Москвы и МО

Установка телевидения для гостиниц и отелей

Установка телевидения

В зависимости от потребностей объекта и бюджета устанавливается один из типов телевидения.

Эфирное тв предлагает небольшое количество российских каналов без абонентской платы.  В основном это федеральные и развлекательные телеканалы. В 2018-2019г. планируется полный отказ от аналогового вещания и переход на цифровое, этому сразу устанавливается антенна для приема каналов в цифровом качестве.

Спутниковое тв предлагает разнообразные каналы на русском или любом иностранном языке. Триколор ТВ, НТВ плюс, МТС ТВ предоставляют доступ к 200 телеканалам разной тематики. Для получения доступа к просмотру необходимо внести абонентскую плату. Европейское спутниковое тв доступно без абонентской платы, при этом вещание ведется строго на выбранном языке.

Для составления коммерческого предложения и определения конечной стоимости работ необходимо вызвать инженера для проведения диагностики.

По результатам диагностики определяется тип системы, точное количество телевизоров, длина кабельной трассы, способ прокладки кабеля, место установки антенны.

Техническое обслуживание телевидения

Из-за большого количество телевизоров в системе рекомендуется заключать договор обслуживания. Условия договора гарантируют быстрый и бесплатный выезд на объект для устранения неисправностей, а также бесплатные работы. Договор заключается сроком на 1 год.

Стоимость ежемесячного обслуживания зависит от количества телевизоров, модельного ряда и технического состояния оборудования.

Вызов инженера: 8-495-798-44-56