Аудио Видео Сервис

Спутниковое и эфирное ТВ

Домофоны и видеонаблюдение

СКУД и GSM усиление

+7 (909) 919-69-60

09:00 - 20:00

Без выходных

Срочный выезд за 3 часа

Официальный дилер Триколор, НТВ+, МТС ТВ

Зарегестрированы на портале поставщиков

Фиксированные цены для Москвы и МО

Не работает НТВ плюс. Что делать?

Неисправность Что делать?
Нет сигнала НТВ плюс Надпись означает, что на антенну не поступает сигнал, поэтому следует провести диагностику внешнего приемного оборудования: проверить точность настройки антенны, целостность кабеля, исправность спутникового конвертора.
Не работает пульт от ресивера НТВ Необходимо сначала попробовать заменить батарейки, если это не поможет, то приобрести новый пульт.
Не работает после оплаты Если пакет оплачен, а трансляций так и не началась, то проблема в оборудовании. Необходимо провести диагностику для определения причины и устранения неисправности.
Не работают несколько пакетов НТВ Возможно, пакеты не оплачены правильно. Необходимо обратиться в службу технической поддержки оператора НТВ плюс.
Не работает приставка НТВ+ Для начала стоит убедиться, что инфоканал "номер ноль" работает. Если все в порядке, следует отвезти ресивер в Сервисный центр.
Не работает после оплаты Возможными причинами могут быть: неверная оплата, неисправность антенны или ресивера. При помощи личного кабинета следует убедиться в поступлении оплаты, затем проверить работоспособность информационного канала, затем функциональность ресивера.
Куда обратиться Москва, ул. Марксистская д.5, оф.23.
Услуга Стоимость
Диагностика НТВ плюс (входит в стоимость при заказе монтажа или ремонта): 800 - 1 400р.
Ремонт ресивера НТВ плюс: 500 - 1 800р.
Ремонт антенн НТВ плюс: 1 200 - 3 000р.