Аудио Видео Сервис

Спутниковое и эфирное ТВ

Домофоны и видеонаблюдение

СКУД и GSM усиление

+7 (909) 919-69-60

09:00 - 20:00

Без выходных

Срочный выезд за 3 часа

Официальный дилер Триколор, НТВ+, МТС ТВ

Зарегестрированы на портале поставщиков

Фиксированные цены для Москвы и МО

Внешнее видеонаблюдение

Наружное видеонаблюдение выполняет охранную и наблюдательную функцию. Установленное видеонаблюдение может остановить лиц, которые пытаются проникнуть на территорию или испортить дорогостоящее имущество. В процессе монтажа наружного видеонаблюдения используются антивандальные камеры в термокожухе

Видеонаблюдение во дворе

Установка предполагает монтаж камер по всему периметру со сведением информации со всех записывающих устройств в одно место. Это может быть комната охраны или консьержа. Устанавливается система за счет коллективного сбора средств. Стоимость определяется по факту диагностики.

Система позволяет наблюдать за фасадом дома, подъездом, парковкой, детской площадкой одновременно из нескольких точек. Срок хранения записи зависит от жесткого диска регистратора, как правило, это не более 40 дней. Далее запись автоматически стирается и на освобождённое место пишутся новые данные.

Видеонаблюдение периметра

Главным условием при установке видеонаблюдения периметра является отсутствие мертвых зон. Для этого предварительно проводятся диагностические работы целью определения:

  • Количества камер видеонаблюдения;
  • Фокусного расстояния;
  • Угла поворота камер;
  • Мест фиксации;
  • Метража кабеля;
  • Уровень защищенности от механических повреждений;
  • Стоимости оборудования и работ.

Видеонаблюдение на парковке

Видеонаблюдение устанавливаются на закрытые парковки домов или офисных центров, а также на парковки у придомовой территории. В некоторых случаях система сопряжена с системой контроля доступа (например, шлагбаумом).