Аудио Видео Сервис

Спутниковое и эфирное ТВ

Домофоны и видеонаблюдение

СКУД и GSM усиление

+7 (909) 919-69-60

09:00 - 20:00

Без выходных

Срочный выезд за 3 часа

Официальный дилер Триколор, НТВ+, МТС ТВ

Зарегестрированы на портале поставщиков

Фиксированные цены для Москвы и МО

Усиление сотовой связи на даче

Усиление сотовой связи в московской области

В связи с удаленностью базовой станции оператора возникает проблема – слабый сигнал сотовой связи или его полное отсутствие. Усилить сотовый сигнал на определенной территории самостоятельно невозможно, так как усиление возможно только при помощи специальных механических устройств.

Стандартный комплект усиления сотового сигнала состоит из:

  • Внешняя антенна
  • Внутренняя антенна
  • Репитер
  • Кабель.

Репитер – основное устройство системы. Его функция состоит в увеличении мощности волнового потока. В комплект может входить несколько внутренних антенн, это делается для увеличения сигнала на большие площади.

Существуют специализированные комплекты для усиления не только GSM-сигнала (то есть голосовой и текстовой передачи информации), но и целые системы усиления сигнала для мобильного интернета. Такие системы усиливают 3G, 4G и LTE связь. Скорость мобильного интернета в результате усиления может достигать 25Мбит в секунду.

В случае полного отсутствия мобильного сигнала, получить GSM-сигнал или интернет невозможно. Остается ждать долгие годы до момента прокладки кабеля или строительства мобильного ретранслятора вблизи.

Стоимость установки системы усиления сотовой связи на даче: от 20 000р.

Оставить заявку Вы можете по телефону: 8 (495) 798-44-56