Аудио Видео Сервис

Спутниковое и эфирное ТВ

Домофоны и видеонаблюдение

СКУД и GSM усиление

+7 (909) 919-69-60

09:00 - 20:00

Без выходных

Срочный выезд за 3 часа

Официальный дилер Триколор, НТВ+, МТС ТВ

Зарегестрированы на портале поставщиков

Фиксированные цены для Москвы и МО

Установка телевидения на летних верандах в кафе и ресторанах

Владельцы кафе и ресторанов для привлечения большего количества посетителей в тёплое время года устанавливают веранды. Для комфорта посетителей они оборудованы уютной мебелью, телевизорами и обогревателями.

Варианты установки телевидения:

  1. Цифровое эфирное телевидение – 29 каналов без абонентской платы в высоком качестве с возможностью «разделения» сигнала на несколько точек без потери качества.
  2. Спутниковое телевидение – более 200 каналов разной тематики, доступность зарубежных каналов. Возможность подключать тематические пакеты (спортивный, детский, фильмовый).

Как правило, антенна устанавливается 1 раз, от нее поступает сигнал во внутреннее помещение и на улицу, на внутреннее оборудование – телевизоры. Цифровые приставки, как правило, не используются в зимнее время.

Телевизор может быть заменен проектором и экраном, это особенно актуально для трансляции спортивных событий или фильмов. Также такой комплект помогает проводить лекции, семинары и мастер-классы.

Важно уделить внимание прокладке кабеля, он должен быть защищен от механических повреждений и попадания воды. Для работы эфирного усилителя, цифровых приставок и спутниковых ресиверов необходимо позаботиться о подаче питания 220В.

Для составления детальной сметы необходим выезд мастера и диагностика объекта. Оплата наличная и безналичная с предоставлением всех необходимых бухгалтерских документов.

Срок монтажа: 1 день.

Оставить заявку: 8-903-798-44-56