Аудио Видео Сервис

Спутниковое и эфирное ТВ

Домофоны и видеонаблюдение

СКУД и GSM усиление

+7 (909) 919-69-60

09:00 - 20:00

Без выходных

Срочный выезд за 3 часа

Официальный дилер Триколор, НТВ+, МТС ТВ

Зарегестрированы на портале поставщиков

Фиксированные цены для Москвы и МО

Цифровое телевидение на даче

Подключить цифровое телевидение на даче в Московской области

Цифровое телевидение - качественное телевидение без абонентской платы. Позволяет абонентам просматривать от 20 до 29 каналов.

Цифровой сигнал полностью покрывает территорию Московской области. Проблемы с вещанием могут быть в густой лестной местности, низинах.

Необходимое оборудование:

  • Если телевизор имеет встроенный тюнер DVB-T2, то понадобится внешняя цифровая антенна, кронштейн, эфирный усилитель, антенный кабель.
  • Если телевизор устаревшей модели, то дополнительно нужен тюнер DVB-T2 и кабель для подключения приставки к телевизору (3-RCA или HDMI).

При монтаже выбирается оптимальное место установки, и антенна направляется на ближайший ретранслятор. Обязательным условием крепления является дальнейшая доступность оборудования для проведения ремонтах работ.

Если уровня сигнала не хватает, то антенна устанавливается на телескопическую мачту 4 или 6 метров.

Прокладка кабеля осуществляется одним из нескольких способов: открытый, в кабель-канале, в плинтусе. Чаще используется открытый способ, т.к. он дешевле. В этом случае кабель крепится к полу при помощи монтажных клипс, этого достаточно для защиты кабеля от внешних воздействий.

Одним из преимуществ эфирного цифрового телевидения является возможность просмотра одновременно на нескольких телевизоров разных каналов без потери качества.

Стоимость установки циркового телевидения на даче: от 8 500р. «под ключ» на 1 тв

Стоимость подключения каждого последующего тв без цифровой приставки/с приставкой: 1 500р./3 000р.