Аудио Видео Сервис

Спутниковое и эфирное ТВ

Домофоны и видеонаблюдение

СКУД и GSM усиление

+7 (909) 919-69-60

09:00 - 20:00

Без выходных

Срочный выезд за 3 часа

Официальный дилер Триколор, НТВ+, МТС ТВ

Зарегестрированы на портале поставщиков

Фиксированные цены для Москвы и МО

Ресивер GS B534M

Двухтюнерная ТВ-приставка GS B534M поддерживает телевидение высокой четкости (HDTV) и оснащается встроенным жестким диском.

Основное отличие GS В534М от предыдущих моделей GS В531М/B532M – увеличенный объем встроенной памяти – 16 ГБ. Встроенный твердотельный накопитель объемом 16 ГБ предоставляет широкие возможности для работы с ТВ-контентом: позволяет загружать фильмы из сервиса киноновинок «Кинозалы “Триколор ТВ”», записывать трансляции, а также, не подключая дополнительно внешнее USB-устройство, ставить телепрограмму на паузу и перематывать ее назад.

Устройство оснащено двумя тюнерами DVB-S/DVB-S2, благодаря чему пользователи GS В534М могут смотреть видеоконтент в высоком качестве одновременно на двух экранах. Смотреть ТВ-программы на втором телевизоре можно с помощью приставки-клиента General Satellite.

GS В534М предлагает абонентам полный спектр встроенных сервисов современного цифрового телевидения: электронный телегид (EPG) для навигации по контенту, телетекст, субтитры, таймер, функцию напоминания и игры.

Приставка-сервер GS В534М воспроизводит современные форматы теле- и радиоканалов «Триколор ТВ» стандартной (SD) и высокой (HD) четкости с поддержкой стандартов видеосжатия MPEG-2, MPEG-4 (H.264) и HEVC (Н.265).

Технические характеристики:

  • Прием радио- и телеканалов «Триколор ТВ» стандартной (SD) и высокой четкости (HD) в форматах DVB-S:QPSK, DVB-S2:QPSK, 8PSK с поддержкой стандартов сжатия видео MPEG-2, MPEG-4 (H.264) и HEVC (Н.265).
  • Поддержка разных форматов ТВ экрана (4:3, 16:9).
  • Удобный и быстрый пользовательский интерфейс с полным спектром необходимых сервисов цифрового ТВ (субтитры, телетекст, EPG и пр.), широкий набор встроенных приложений: «Кинозалы «Триколор ТВ», Телегид, Напоминания, Игры и др.
  • Быстрый поиск и переключение теле- и радиоканалов.
  • Воспроизведение медиаконтента с внешних носителей.
  • NEW! Встроенный твердотельный накопитель для записи транслируемых программ (PVR) и использования режима "пауза" (TimeShift) объемом 16 Гб.
  • 2 DVB-S2 тюнера, один из которых используется для трансляции видеоконтента на приемник-клиент (GS С591/GS C5911/GS С592) или на мобильные устройства (смартфон, планшет, SMART ТV).