Аудио Видео Сервис

Спутниковое и эфирное ТВ

Домофоны и видеонаблюдение

СКУД и GSM усиление

+7 (909) 919-69-60

09:00 - 20:00

Без выходных

Срочный выезд за 3 часа

Официальный дилер Триколор, НТВ+, МТС ТВ

Зарегестрированы на портале поставщиков

Фиксированные цены для Москвы и МО

Ремонт E501

Спутниковый ресивер GS E501 является сервером в комплекте Триколор ТВ на 2 телевизора. Имеет смарт-карту, блок питания внешний.  Может работать без ресивера-клиента (GS C591, C592), которые в свою очередь не функционируют при неисправном головном приемнике.

Типовые надписи при неисправности ресивера:

"Нет сигнала" при исправной антенне – программный сбой, нарушение целостности антенного разъёма. Проблемы с межблочным кабелем. Для устранения необходимо провести диагностику.

Стоимость: от 200р  до 3 500р.

"Кодированный канал" - возникает при длительном перерыве в просмотре. Нужно оставить включенный ресивер на канале Россия 1 на 8 часов, для ускорения активации можно сбросить ключи в личном кабинете абонента или с помощью технической поддержки оператора.

Стоимость: бесплатно

"Нет доступа к просмотру" **- не оплачена услуга «Единый», неправильно вставлена смарт-карта, установлено старое программное обеспечение.

Стоимость: до 800р.

"boot"** - возникла проблема с загрузкой при включении, как правило, это связано с недостаточным напряжением

Стоимость: 950р.

В том случае если не горит индикация, ресивер не реагирует на пульт, на телевизоре возникает черный экран большая вероятность выхода из строя материнской платы. Для уточнения окончательной суммы ремонта ресивер следует отвести на диагностику в Сервисный центр Триколор ТВ.

** Ремонт при указанных неисправностях возможен на месте установки ресивера. Выезд осуществляется по Москве и московской области. Стоимость выезда инженера с диагностикой: от 800 до 1 200р.