Аудио Видео Сервис

Спутниковое и эфирное ТВ

Домофоны и видеонаблюдение

СКУД и GSM усиление

+7 (909) 919-69-60

09:00 - 20:00

Без выходных

Срочный выезд за 3 часа

Официальный дилер Триколор, НТВ+, МТС ТВ

Зарегестрированы на портале поставщиков

Фиксированные цены для Москвы и МО

Не работает домофон. Что делать?

Неисправность Что делать?
Не работает трубка домофона Причина в выходе из строя домофонной трубки или возникли проблемы с домофонным кабелем. Необходимо провести диагностику для определения причины неисправности.
Не работает магнит Магнит не работает из-за неисправности электромагнитного замка или ослабления доводчика. Для устранения неполадки необходимо отрегулировать доводчик или полностью заменить замок.
Нет видео на видеодомофоне Неисправна вызывная панель, домофонной кабель или непосредственно само устройство домофона. Точнее можно сказать только после осмотра системы.
Не работает кнопка открытия двери Если кнопка располагается на трубке, нужно заменить трубку. Если на видеодомофоне - заниматься ремонтом устройства домофона или блока сопряжения.
Не работает дверь домофона Вероятнее причина в неисправном электромагнитном или электромеханическом замке. Также возможные причины: коммутация, неисправный доводчик.
В квартиру не проходит вызов Вызов не доходит до квартиры из-за проблем в коммутации или неисправности блока сопряжения.
Куда обратиться Москва, ул. Марксистская д.5, оф.23.
Услуга Стоимость
Диагностика домофонной системы (входит в стоимость при заказе монтажа или ремонта): 800 - 1 400р.
Ремонт домофонной трубки (аудиодомофон): 800 - 1 800р.
Ремонт видеодомофона: 1 500 - 2 500р.