Аудио Видео Сервис

Спутниковое и эфирное ТВ

Домофоны и видеонаблюдение

СКУД и GSM усиление

+7 (909) 919-69-60

09:00 - 20:00

Без выходных

Срочный выезд за 3 часа

Официальный дилер Триколор, НТВ+, МТС ТВ

Зарегестрированы на портале поставщиков

Фиксированные цены для Москвы и МО

Не работает Триколор ТВ. Что делать?

Неисправность Что делать?
Пишет "нет сигнала" Антенна неисправна: проблемы с настройкой, кабелем или конвертором. Необходимо провести диагностику внешнего оборудования и "прозвонить кабель".
Кодированный канал Ошибка возникает из-за длительного перерыва в просмотре. Необходимо оставить включенный ресивер на канале Россия-1 и ждать раскодировки в течение 8 часов.
Не работает после оплаты Если пакет оплачен, а трансляций так и не началась, то проблема в оборудовании. Необходимо провести диагностику для определения причины и устранения неисправности.
HD каналы не работают Для HD каналов необходим высокий уровень сигнала, поэтому следует произвести более точную настройку антенны или заменить конвертор.
Работает только инфоканал Причина в неисправном ресивере. Следует отвезти его в Сервисный центр на диагностику.
Не работает Dre 5000, 5001, 5003 Ресиверы были выведены из общей сетки вещания из-за неспособности принимать сигнал в новом формате. Если приемник зарегистрирован, его необходимо обменять на новый, при этом подписка перенесется. Если не зарегистрирован, то для возобновления доступа к услугам Триколор ТВ необходимо приобрести новый ресивер.
Не работают бесплатные каналы 2 бесплатных федеральных канала: Первый и НТВ были переведы на платную основу. Бесплатно доступны телемагазины, промо и Спас. Для получения доступа к остальным телеканалам необходимо оплатить пакет "Единый".
В дождь не работает Из-за дождя сигнал не поступает на антенну, из-за чего трансляция прекращается и на экране возникает надпись нет сигнала. Аналогичная ситуация возникает во время снега. Длина волны спутникового сигнала меньше капель дождя. Это объектвиная проблема спутникового вещания.
Не работает звук Звук не работает из-за неисправного ресивера. Необходимо отвести ресивер в сервисный центр на диагностику.
На дисплее ресивера горит "boot" Причины могут быть две: неисправный блок питания или устаревшее ПО приемного оборудования. Необходимо заменить элемент питания или принудительно обновить приемник при помощи usb-накопителя.
Куда обратиться Москва, ул. Марксистская д.5, оф.23.
Услуга Стоимость
Диагностика Триколор ТВ (входит в стоимость при заказе монтажа или ремонта): 800 - 1 400р.
Ремонт ресивера Триколор ТВ: 500 - 1 800р.
Ремонт антенн Триколор ТВ: 1 200 - 3 000р.