Аудио Видео Сервис

Спутниковое и эфирное ТВ

Домофоны и видеонаблюдение

СКУД и GSM усиление

+7 (909) 919-69-60

09:00 - 20:00

Без выходных

Срочный выезд за 3 часа

Официальный дилер Триколор, НТВ+, МТС ТВ

Зарегестрированы на портале поставщиков

Фиксированные цены для Москвы и МО

Установка аудиодомофона в квартиру

Аудиодомофон – бюджетный вариант устройства открытия-закрытия подъездной двери. Состоит из трубки и кабеля. Для подключения домофона используется КВК кабель отечественного производства Lumax. Внутри кабеля находится медная жила, что обеспечивает высокую проводимость сигнала. Сечение кабеля может быть от 0,35 до 0,5мм. Чем толще кабель, тем вероятность его механических повреждений ниже. Если кабель укладывается в лотки, гофру, кабель-канал, то оптимальным вариантом будет кабель 0,35мм.

При правильной прокладке кабеля, не должно возникать посторонних шумов. Если слаботочный кабель проложить рядом с силовым, то при снятии трубки будет возникать писк. Чтобы этого не происходило, необходимо изолированно прокладывать кабеля. Допускается прокладка домофонного кабеля вместе с интернет и тв кабелем.

Для подключения трубки к подъезду необходимо понимать схему устройства многоабонентской домофонной сети. В щитке каждой квартире соответствует своя секция. Для вызова в квартиру потребуется на вызывной панели набрать номер квартиры, в некоторых случаях на лифтовой площадке устанавливают кнопку вызова.

Стоимость установки аудиодомофона (нет ни кабеля, ни трубки) - 3500р

Стоимость установки аудиодомофона (кабель есть, трубки нет) - 2500р

Стоимость установки аудиодомофона (нет кабеля, есть трубка) - 1800р