Аудио Видео Сервис

Спутниковое и эфирное ТВ

Домофоны и видеонаблюдение

СКУД и GSM усиление

+7 (909) 919-69-60

09:00 - 20:00

Без выходных

Срочный выезд за 3 часа

Официальный дилер Триколор, НТВ+, МТС ТВ

Зарегестрированы на портале поставщиков

Фиксированные цены для Москвы и МО

НТВ плюс MPEG-4

Согласно федеральному закону, рекомендуемый формат вещания – MPEG 4. Поэтому крупнейшие спутниковые операторы, такие как Триколор ТВ, НТВ плюс, МТС ТВ и Телекарта перевели или находятся в процессе перехода к данному формату.

НТВ плюс в первой половине 2016 года отказалось от вещания в формате MPEG-2. Это увеличило количество свободных частот и качество цветопередачи.

В связи с переходом, около 20% приемного оборудования оказались непригодны для декодирования сигнала и его преобразования в картинку и звук. Отказали не только спутниковые терминалы, но и модули условного доступа.

Мера по полному отказу от старого формата является вынужденной. Этот формат не позволяет реализовывать функционал спутникового телевидения.

За такую же абонентскую плату абоненту с MPEG-2 доступно меньше 40 каналов, а с оборудованием MPEG-4 доступно 180 каналов в базовом пакете, а также дополнительные платные подсписки.

Для восстановления вещания нужно заменить приемник или модуль условного доступа. Настроить оборудование согласно инструкции. /

В результате замены абонентский договор продолжает свою деятельность. Смарт-карта является универсальной и подходит к любой модели ресивера.

Стоимость модуля НТВ плюс: 5 500 рублей

Стоимость ресивера НТВ плюс: 7 000 рублей